Александр Крикс в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Александр Крикс — профессиональный волшебник, действующий член международной и Российской ассоциации иллюзионистов, участник и призер турниров по иллюзионному искусству, создатель волшебного шоу на Ваш праздник, которое разжигает в глазах Ваших гостей веру в чудо и дарит те эмоции, которые Вы так давно хотели испытать!
Превратит ваше мероприятие из обычного в волшебное.
Галантность, обаяние и опыт главные черты этого артиста.
Оригинальные трюки, чтение мыслей, работа с большим кол-вом настоящего огня! Тонкое чувство мероприятия, а также внимание к вашим гостям это и есть Александр Крикс.
Профессиональный артист оригинального жанра на любое мероприятие: свадьба, корпоратив, день рождения, новый год и.т.д.
Главные черты хорошего артиста, которые превратят ваш праздник в сказку:
ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ
Шоу для Вас, если Вы и Ваши гости видели уже Всё!;
ОПЫТ
11 лет стажа в народном театре, 6 лет event индустрии
АРТИСТИЧНОСТЬ
Превращение мероприятия в праздник
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ
Шоу обновляется каждый год, оставаясь неповторимым
ГАРАНТИИ
№1 по ответственности и пунктуальности. Верну гонорар, если опоздаю
ЭМОЦИИ
Ощущение чуда Вы запомните на всю свою жизнь!
И всё это — Александр Крикс!

Сценическое шоу — это магическое шоу рассчитанное на взрослую публику. Происходит на сцене (или импровизированной сцене) мероприятия для всех гостей одновременно. Зрителям предоставляется возможность посмотреть выступление самого артиста, а также самим поучаствовать в шоу-программе.
Сценическое шоу можно разделить на два блока: визуальный и интерактивный.

Визуальный блок: Это выступление артиста без помощи зрителей. Поставленный и срежиссированный номер для Вас и Ваших гостей. Все находятся на своих местах пока на сцене происходит магия.
Продолжительность: 15 минут

Интерактивный блок: В этой части сценического выступления главной звездой вечера становятся Ваши гости вместе с виновником торжества. Магия происходит прямо перед их глазами и в их руках. Гость вызывается на сценическую площадку и становиться участником волшебного действия. Шоу включает в себя множество искрометного юмора и огненных (абсолютно безопасных для зрителя) трюков. Заканчивается это выступление оригинальной концовкой «Snow Storm»- это тот момент, когда над Вами начинают медленно осыпаться снежные хлопья.
Продолжительность: 15 минут
Также существует усиленная версия интерактивного блока

Интерактивный СПЕЦблок:

Включает в себя Интерактивный блок и массу усилений.
1. Удваивание WOW-эффектов. Все огненные вспышки, выстрелы конфетти и кол-во снежных хлопьев в конце шоу происходят в двойном объеме.
2. Добавление Pyro-эффектов. Добавление в шоу большего кол-ва огненных трюков и холодных искр для украшения вашего мероприятия.
3. Добавление белоснежного кролика. Сценический иллюзион, где виновник торжества собственными руками сможет проявить живого белоснежного кролика из огромного пламени.
4. Дополнительное время. В конце мероприятия мы уделяем время вашим гостям, чтобы они смогли сфотографироваться с кроликом и иллюзионистом на память о таком прекрасном мероприятии.
Продолжительность: 25 минут

Малый пакет: включает в себя интерактивный или визуальный блок на Ваш выбор. Идеально подходит для быстрых и бюджетных поздравлений.
Продолжительность: 15 минут

Средний пакет: включает в себя только интерактивный СПЕЦблок и дополнительное время на фотографии с кроликом и вашими гостями. Идеальное украшение для праздника на котором присутствуют менее 30 человек.
Продолжительность: 30 минут

Большой пакет: включает в себя интерактивный блок и визуальный блок. Между выступлениями должен быть перерыв от 30 до 45 минут. Прекрасно впишется в программу большого торжества, где кол-во гостей превышает отметку в 30 человек.
Продолжительность: 30 минут (15+15)

VIP пакет: включает в себя визуальный блок и интерактивный СПЕЦблок. Между выступлениями должен быть перерыв от 30 до 45 минут. Также предоставляется дополнительное время на фотографии с кроликом и вашими гостями. Подходит абсолютно для любого вида праздника. Дарит Вам и Вашим гостям самые сильные и незабываемые эмоции. После такого шоу гости будут вспоминать Ваш праздник с восторгом.
Продолжительность: 45минут (15+30)

Также сценическое шоу подходит для бизнес компаний, которые устраивают мероприятие на огромное кол-во человек. В шоу вносятся дополнительные коррективы (в зависимости от деятельности фирмы), которые делают именно это выступление индивидуальным.

Ещё больше информации на сайте