Finger Films © в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Гостей на празднике уже нечем удивить и развеселить?

Вы хотите чтобы на память о празднике у них остался действительно необычный сувенир.

Или Вам нужны оригинальные пригласительные?

Значит наша услуга будет для Вас интересной!

Мы — мобильная киностудия, которая изготавливает множество микрофильмов с разными сценариями в формате книжечек, при быстром пролистывании которых создаётся видеоэффект Каждому гостю мы изготовим по такому сувениру прямо на Вашем мероприятии с участием молодоженов и самих же гостей в главных ролях!

Создание атмосферы веселья, настоящих увлекательных киносъёмок на Вашем празднике и моментальное получение финального продукта, не оставит равнодушным ни одно приглашённого!

«Просматривая их снова и снова и показывая своим друзьям и близким, доставляет мне неимоверный кайф!» -цитата участника съёмок мероприятия компании Мегафон Санкт-Петербург

Это не тривиальные фото и видео съёмка, это нечто новое, оригинальное, увлекательное и невероятно весёлое! Сам процесс съёмки вовлекает и захватывает всех гостей, как самих участников так и зрителей вокруг. Во время съёмок царит атмосфера детства и безудержного веселья, море смеха и эмоций! И уже как правило через 15 минут начала действа, образуется очередь на участие в съёмках и получение эксклюзивного сувенира — кинокнижечки со своим участием.

Весь процесс состоит из двух шагов:

  1. Съёмка видео сюжета под руководством нашего режиссёра и кинооператора с использованием весёлых и оригинальных реквизитов и атрибутики.

  2. Финальный продукт уже через 2 минуты после съёмок, участник получает готовый микрофильм в формате кинокнижечки, обложку к которой, изготавливает наша команда по желанию и описанию заказчика.

(полное описание продукта с видеопримерами смотрите на сайте)

Благодарим за внимание!