Алексей Примаков в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Я не только Ведущий, но и Организатор. Да, один из лучших, опытных и не только "по версии моей мамы"). За 12 лет провел около 900 различных мероприятий, из которых большая часть, безусловно, свадьбы!

Ваши частые вопросы и мои быстрые ответы:

1. В каком стиле я работаю?
Во-первых, и в самых главных, я не
Stand Up-ер! Вообще, пошлость и грубость — не про меня. А вот создание атмосферы уютного семейного праздника, изысканный конферанс или просто живое общение с искрометным юмором — моё первое и второе я!

2. Провожу ли я национальные свадьбы: армянские, греческие, азербайджанские, корейские, татарские?
ДА, и достаточно часто.


3. В каком городе нахожусь и выезжаю ли я по краю?Живу в Анапе, но очень часто работаю в Краснодаре, Ростове и Ставрополе. Поэтому, с удовольствием приеду не только в соседние города, но и регионы.

4. Вы проводите выездные церемонии?
Да, с большим удовольствием. А если понравимся друг другу с первой встречи или сможете поразить меня своей историей любви — сделаю не только приятные, но и весомые для вас бонусы!

5. Сколько стоят ваши услуги и что в них входит?Проведение — от 50 тр за 6 часовую программу. Диджей без оборудования — от 10 тр. Церемония — 10 тр или бесплатно, при комплексной организации торжества. Комплект профессионального звука и сценического света — от 10 тр.


Звоните, если вы действительно хотите чтобы ваша свадьба была яркой, современной, без пошлостей и глупостей.