Done Project в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Организация любого мероприятия, а тем более такого важного, как свадьба — это многоуровневая задача, требующая на разных этапах ее подготовки полного контроля всех ее составляющих. В идеале всем этим процессом должен заведовать профессиональный организатор, который возьмет на себя все хлопоты работы с подрядными организациями, оставив Вас наедине с предвкушением предстоящего праздника.
После личной беседы с вами мы принимаемся за создание общей концепции мероприятия. Организация «под ключ» подразумевает под собой решение всех вопросов, возникающих в процессе подготовки свадьбы вашей мечты. Подбор площадки, декора, артистов – мы обязательно расскажем вам о самых актуальных предложениях рынка развлекательных услуг в Новороссийске и не только.
Мы предоставляем следующие услуги :
Координация разработки фирменного стиля мероприятия (дизайн макетов карт меню, номерков на столы, кувертных карточек, баннеров и т.п.)
Разработка индивидуальной концепции проведения свадебного приема и подготовка сценария. Ангажирование артистов и подрядчиков, согласование плэй-листа, обсуждение сценария.
Координация технического оснащения, проведение саундчека с творческой группой, прогон сценария с ведущим, организация репетиционного процесса.
Встреча и рассадка гостей, контроль работы подрядчиков и творческой группы.
Чек-лист для невесты.
Выбор площадок.
Расчет меню.
Расчет алкоголя.
Полный тайминг.
В нашей команде квалифицированные дизайнеры, декораторы, флористы. Предоставление финансового отчета.