Егор Quake в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Музыкой и диджеингом начал увлекаться в ночном клубе отеля "Надежда" где стажировался у профессиональных Московских диджеев, которые гастролировали по югу России. Затем в 1997 году Егор занимает должность старшего DJ в ночном клубе "Мираж", где работает ещё один год. В 1998 году работает диджеем в Диско-баре "Аризона", где проработал 2 года, вплотную изучив профессиональное оборудование.В 2001 году победа в битве диджеев г.Новороссийска в клубе "Полигон", где Dj Quake занял первое место.

В 2001 году продолжается профессиональная карьера в диско-клубе "Акула" — одном из самых престижных на то время ночных клубов черноморского побережья. Знакомства со многими знаменитыми диджеями России и Краснодарского края. Выход первого компакт-диска "Shark Attack", а затем CD "Cosmo Drome". Затем множество сетов в ночных клубах: Joy, Aerobus, Strike, Dolls, Ibiza и мн.др.

В 2004 году, Егор работает DJеем в новом развлекательном комплексе и ночном клубе "Maximus", где вплотную сталкивается с работой арт-директора. Совместный труд с другом и напарником Dj Track'ом приводит к выпуску двойного CD "Maxi House".

В 2005 году работа над новой компиляцией "3 Years Project" на которой записаны несколько ремиксов от Dj Quake.

К концу 2005 года Dj Quake возвращается в диско-клуб "Акула" на должность диджея и арт-директора. Работа в таких проектах как "Shambala", "Marlboro open-air", "Russian-Ibiza". Организация и проведение закрытых вечеринок совместно с клубным порталом Краснодарского края www.discotime.ru Уникальный организаторский опыт Егор получает в организации фестивалей вина "Мысхако", "Фанагория" и "Абрау-Дюрсо", где работал техническим директором в ЦР "Оранжевое настроение".

В 2006 году выход в свет CD "Noise" и его презентация в клубах края: "Maximus", "Акула", "Бункер", "Сан-Тропе", "Галактика".

В 2007 году организация фестивалей вина в рамках экономического форума в г.Сочи. Выход нового CD "Electro Man".

В 2008 году организация собственного проекта "Studio 54 project" в рамках которого присутствует концертное агенство, букинг и мн.др Работа с рэп талантами "Kadafi", а так же участие в радио проекте FEX Radio, где Dj Quake является резидентом.

В 2009 году открываются новые горизонты в США, где Егор планирует работать в продюсерском центре West Palm Beach.

С начала 2010 года подписан контракт с WPB Records и с известным проектом 360MIX — где Егор работает как DJ и VJ. Клубы: Elements, La Zen, Safari, Blue Martini, DEjavu и 131 становятся рабочими буднями для DVJ Quake'а. Долгожданный выход промо-диска "MIAMI" в США, записанный на студии 360MIX. После жаркого Ultra Music Festival в Майами, возвращение в летний сезон чёрного моря, где Егор играет на многочисленных open-air вечеринках и продолжает осваивать виджеинг в лучших клубах края. Запись трэка N-City совместно с Gambit'ом на студии Lock Down Production. Организация концерта НОГГАНО в Краснодаре на лучшей площадке края Strike Arena.

2011 год начинается в США в dj cafe "POLKA" где Егор играет по выходным. Dj сэт на Итальянском Фестивале в PSL Treasure Coast Mall. Специальный микс для WTM Radio 95.5FM, который будет звучать в прямом эфире 17 февраля в 22.00 по местному времени. Участие в большинстве After Party (WMC, UMF) в городах Miami, Fort Lauderdale, Hollywood, West Palm Beach & Treasure Coast 2011. Ставшее традицией — возвращение в Российский летний сезон и шоу бизнес.

В США, в 2012 году Егор подписывает контракт с компанией 800DJ и занимает первое место в их рейтинге диджеев по району Treasure Coast в штате Флорида. Работает в клубах Redemption Ultra Lounge (Stuart), Off the Hooka (WPB), Nocturnal (Miami), а так же на приватных вечеринках — Int Womans day (Jupiter), B-Day parties (Sunny Isles, Fort Lauderdale, Miami, St Pete Beach, Tampa, Jensen Beach). Участие в знаменитых фестивалях GASPARILLA в Тампе и Ultra Music Festival 2012 в Miami.

Дискография: Shark Attack (2001), Cosmo Drome (2002), Maxi House (2004), 3 Years Project (2005), Noise (2006), Electro Man (2007), Miami (2010).