кабриолет Mercedes в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Прокат белоснежного кабриолета на Вашу Свадьбу, день рождение, девичник, мальчишк, встречи с аэропорта, трансфер и просто покатушки
Только с водителем, 1500 час, работаем по краю! Можно организовать кортеж из нескольких кабриолетов!)) 


Предлагаю на Ваш праздник эксклюзивный (единственный в крае, что определённо обеспечит оригинальность и эксклюзивность вашего кортежа )  открытый автомобиль «Mercedes-Benz». 
Даже с поднятым верхом машинка выглядит весьма оригинально, то есть холод и дождь не испортят Вам внешний вид кортежа. Тент открывается (закрывается) за 20 секунд, промокнуть не успеете.
------------------------------- 
P.S.: Шикарный белый кабриолет Mercedes-Benz CLK W208 создаст незабываемую атмосферу праздника. Удачная аэродинамическая конструкция этого кабриолета позволит невесте не беспокоится о сохранении сложной прически и макияже, даже при движении на большой скорости с открытой крышей.
=====================================================
Прокат авто на свадьбу в Новороссийск, аренда авто на свадьбу в Новороссийск, кабриолет на прокат в Новороссийск, свадебный кабриолет в Новороссийск, аренда кабриолета в Новороссийск, прокат кабриолета в Анапа, заказ авто на свадьбу в анапа, кабриолет на праздники, кабриолет на мероприятия, кабриолет в Геленджик, кабриолет для фото съёмки, свадьба на кабриолете, лучшее авто на свадьбу, кабриолет крымск,