Finger Films Ent. в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кино-книжечки, это новинка в ивент индустрии!
Это не фото и не видео, это нечто новое и оригинальное!

4 в 1:

— Развлечение гостей во время мероприятия
— Персонализированный памятный сувенир
— Оригинальные Пригласительные
— Незабываемые подарки на юбилеи и праздники родственникам, любимым и друзьям с совместно отснятыми видео сюжетами!

Итак, Фингер Фильмы, что же это такое ?

Помните, как будучи ещё школьниками, мы рисовали человечков на уголках страничек блокнотов и тетрадей, после чего, при быстром пролистывании получался эффект анимации и этот человечек оживал у нас на глазах ...
Так вот, Фингер Фильмы (кино-книжечки) воспроизводятся по тому же принципу, только вместо нарисованных человечков мы используем полноценные видео кадры изображенные на страницах небольших блокнотиков!


Наша выездная мини-киностудия приедет к Вам на праздник, отснимет и изготовит множество памятных кинокнижек с участием Ваших гостей!

Фингер Фильмы, где Вы — главный герой!

Съёмка короткометражных Фингер Фильмов происходит с участием гостей, друзей, родных и коллег на любого рода мероприятии. Наша команда — это аниматор-режиссёр и кинооператор.
В отличии от фото и видео съёмок, кинокнижка изготавливается прямо у Вас на глазах, и прямо на празднике, где уже через 2 минуты после съёмки, каждый гость-участник получает персональный Фингер Фильм, с самим собой в главной роли.
И улыбка не сходит с лица, при каждом его просмотре!

Вовлечённость в процесс!

Сам процесс съёмки вовлекает и захватывает всех гостей, как самих участников так и зрителей вокруг. Во время съёмок царит атмосфера детства и безудержного веселья, море смеха и эмоций! И уже как правило через 15 минут начала действа, образуется очередь на участие в съёмках и получение эксклюзивного сувенира — кинокнижечки со своим участием.

Действительно оригинальный памятный сувенир!

Фингер Фильмы — это не тривиальные фото и видео съёмка, это больше чем просто памятный сувенир, это нечто новое, оригинальное, весёлое и очень "вкусное" в сфере развлечений гостей любого мероприятия, будь то:
Корпоратив, Свадьба, День рождения, Детский праздник, Студенческая вечеринка, Открытие заведения любого типа (салонов, торговых центров, магазинов, ночных клубов и пр.)

Брендирование и Пригласительные!

Наложение "бегущей строки" с Вашим текстом на видео, Обложка c Вашим логотипом, изображением, фото, названием, датой, а так же, замена фона видео на любое изображение, даёт возможность Фингер Фильмам выступать в качестве необычных Промо-видео роликов в формате книжечки, в виде раздаточных материалов. А так же в качестве Подарков гостям или оригинальных индивидуализированных Пригласительных на Свадьбы, Юбилеи, и прочие события!

Спешите! Звоните! Резервируйте дату Вашего события прямо сейчас!