Дмитрий Черкасов в Новороссийске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

ЗАКАЗАТЬ СВАДЬБУ И ПОЛУЧИТЬ 1 ПОДАРОК из 8? ЛЕГКО!
.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!
.
*Список подарков и другие подробности по номеру в whats app
.
Рад видеть вас на своей странице! С 2009 года я посвятил свою жизнь свадебной фотографии. Самым главным качеством свадебной фотографии считаю — эмоции, отношения людей, нежность и романтику.

Предпочитаю немного подсказывать нежели заниматься жесткой постановкой или пускать все на самотек, ожидая чуда. Важно быть с молодоженами на одной волне, чтобы сделать такие свадебные фотографии, на которые потом хочется смотреть всю жизнь!

Почему свадьбы?
Я перепробовал множество жанров, и все они по-своему прекрасны. Но только в свадебной фотографии есть особая магия, красота и искренность эмоций
Я всегда нахожусь в движении, постоянно учусь чему-то новому Осваиваю новые направления и современные тренды свадебной фотографии. Посещаю мастер-классы топовых профессионалов.

Я помогу спланировать съемочный день таким образом, чтобы он прошел легко и непринужденно.Порекомендую красивые места для фотосессий, хороших декораторов и ведущих.

На любых мероприятиях я соблюдаю дресс-код, что выгодно отличает меня от других фотографов;

Часто работаю с ассистентом/вторым фотографом на личном автомобиле. Это позволяет сэкономить ваше время и повысить качество услуг;

Топовая профессиональная техника Canon, а также запасной съемочный комплект повышают надежность и сохранность ваших фотографий;

Мобильный студийный свет позволяет мне всегда и везде создавать идеальные условия для хороших, ярких кадров;

Свои первые фотографии вы увидите в день мероприятия! А фотографии уже через месяц!

Больше информации на моём сайте. (указан в контактах)

Уточняйте информацию о свободных датах удобным вам способом. Всю актуальную информацию готов сообщить и по телефону и по переписке в вибер или вацап.